1 января 2011 г.

Чем пахнут звезды

Чем пахнут звезды.

Heat by Beyonce

Реклама парфюма Бейонсе запрещена на дневном ТВ


Бейонсе относится к разряду девушек, которые любят создавать вещи "погорячее". Реклама парфюма певицы (она, кстати, вышла еще в прошлом году) получилась настолько соблазнительной, что ее даже запретили транслировать днем.

Ролик начинается с изображения обнаженной Би. Видео посчитали "слишком провокационным", настолько, что его нельзя показывать детям. Так что на британском ТВ рекламу можно будет увидеть лишь после половины восьмого вечера.

Рекламой парфюма Heat занимался Комитет рекламных стандартов. Он исследовал 14 жалоб, поступивших от телезрителей, и решил, что этому видео не место в дневном эфире.

Производители духов, в свою очередь, считают, что ролик соответствует "сексуальным и шикарным" образам Бейонсе и ни в коем случае не является неприличным. Более того, они уверены, что это видео куда менее эротично, чем большинство транслируемых музыкальных клипов - в особенности это касается работ американских рэперов, которые обожают показывать девушек в бикини.

Тем не менее, по словам создателей, видео адресовано совершеннолетним зрителям музыкальных программ. Однако жалобы поступали от родителей малышей, которые видели рекламу во время просмотра семейных передач.

Так или иначе, эта история вряд ли скажется на продажах дебютного аромата Би. Наоборот, поднимет к нему интерес.

А вам реклама кажется "слишком провокационной"?

Бейонсе в рекламе

Бейонсе против Бейонсе: ролик

Бейонсе открыта для всего нового: вот рекламы телевизоров в ее карьере еще не было. И она решила попробовать. Что из этого получилось - судить вам, однако нам кажется, что ролик очень неплохой. Конечно, не такой сексуальный, как реклама духов от Бейонсе, зато забавный.

Итак, суть рекламы в том, что проводится некий тест - зритель смотрит телевизор (марки Vizio TV - соответственно той, которую рекламируют), там транслируют ролик с Бейонсе. И тут в комнате появляется сама Бейонсе. Кого выберет парень - настоящую Би или Би в телевизоре, увидите, посмотрев ролик целиком. Впрочем, наверняка вы уже догадываетесь.